Subasta 1173T, Lote # 272
VARIOS ARTISTAS
a)PAVÓN
Sin título
Acuarela sobre papel
40 x 23 cm
b)Firmado A. RAMÍREZ
Sin título
Óleo sobre tela
44 x 28 cm
Detalles de conservación
Enmarcados
Piezas: 2
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |